← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 517 SERVICIO DE REPARACIONES DE FILTRACIONES AGUAS LLUVIAS EN POZO ASCENSOR SML TALCA

Código 3a4f0d73-9446459 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

Monto adjudicado
CLP 7.979.640
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM

RUT 779166511

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIONES DE FILTRACIONES AGUAS LLUVIAS EN POZO ASCENSOR – SERVICIO MÉDICO LEGAL DE TALCA, UBICADO EN AVDA. BERNARDO O´HIGGINS 1940, TALCA. MÁS DETALLES EN ARCHIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 7.979.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a4f0d73-9446459? | GanaLicitaciones.cl