← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GBA 92 KO SERV. FABRICACIÓN DE TUBO Y FLEXIBLE PARA CAMION RECOLECTOR FACH ANTOFAGASTA

Código 3a4fc812-9239071 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 416.500
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Maria Paz | Maria Paz

RUT 769181024

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO FABRICACION DE FLEXIBLE HIDRÁLICO WIFLEX SAE 100 R2AT 3/4" MAX WP 215 PSI PARA CAMION RECOLECTOR1 UnidadCLP 416.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a4fc812-9239071? | GanaLicitaciones.cl