Resultado de licitación
SUMINISTRO LABORATORIO DENTAL 2023
Código 3a5026c8-9162395 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IVONNE ALEJANDRA PASTÉN VARGAS | Ivonne Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 154.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVONNE ALEJANDRA PASTÉN VARGAS | Ivonne Alejandra
RUT 184933217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS ACRILICA PARCIAL. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 37.000 |
| PROTESIS ACRILICA TOTAL | 1 Unidad | CLP 37.000 |
| PROTESIS BASE METALICA | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| REPARACION Y/O REBASADO DE PROTESIS | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.