Resultado de licitación
ACCESO PRINCIPAL TECHADO FARMACIA MUNICIPAL 2 - SOLICITUD Nº 40411
Código 3a537006-9147778 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.250
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
HERCON SPA | CONSTRUCTORA HERCON
RUT 770804116
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
OBRAS MENORES JOSÉ JIMMY PACHECO SAN ROMAN E.I.R.L. | Ps obras menores
RUT 773401365
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACCESO PRINCIPAL TECHADO FARMACIA MUNICIPAL 2 - SOLICITUD Nº 40411 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.521.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.