← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición servicio producción técnica

Código 3a53bee9-9155864 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 1.470.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LEONARDO PATRICIO | LEONARDO PATRICIO

RUT 763016978

L-TECNIA SPA | Grupo Tecnia

RUT 771950043

Ganador

MNN MARKETING Y EVENTOS SPA | MNN Marketing y Eventos SpA

RUT 76969918K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA (AMPLIFICACIÓN, SONIDO), PARA CEREMONIA CUENTA PÚBLICA DE GESTIÓN ANUAL AÑO 2022, PUERTO OCTAY.1 UnidadCLP 1.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a53bee9-9155864? | GanaLicitaciones.cl