← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento "Inauguración de año académico 2024"

Código 3a5419ca-9415093 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS I | FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D | RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D | RED DE PROFESORES DE EDUCACIÓN FISICA Y TECNICOS D

RUT 650245571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN EVENTO PARA CEREMONIA ESTUDIANTIL1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a5419ca-9415093? | GanaLicitaciones.cl