← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN PARA CALDERAS DEL HOSPITAL MULCHEN POR 36 MESES

Código 3a55d770-9530682 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | BRUMAG E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 42.016.806
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | BRUMAG E.I.R.L.

RUT 76297326K

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

JAIME ENRIQUE GARCÍA CHAMORRO | Jaime

RUT 79089532

Ganador

JOSÉ HUMBERTO CUEVAS RIQUELME | JHCRIngenieria

RUT 61294228

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Servicio Para La Mantención De Calderas del Hospital Mulchén por 36 meses OFERTAR SEGUN PUNTO 9.31 UnidadCLP 42.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a55d770-9530682? | GanaLicitaciones.cl