Resultado de licitación
Concesión Granja Educativa La Reina
Código 3a56645d-9508672 · CORPORACION MUNICIPAL CLUB DE LA REINA SOCIAL DEPORTIVO Y RECREACIONAL | CORPORACION MUNICIPAL CLUB DE LA REINA SOCIAL DEPORTIVO Y RECREACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRANJAVENTURA S A | GRANJAVENTURA S A
- Monto adjudicado
- CLP 1.170.899
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRANJAVENTURA S A | GRANJAVENTURA S A
RUT 969272903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión de Granja Educativa La Reina | 1 Unidad no definida | CLP 1.170.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.