Resultado de licitación
Control de Plagas
Código 3a56bb57-9330682 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
RUT 103515300
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
RUT 762791730
SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA
RUT 771690211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios desinsectación, sanitización y desratización para ser realizado en dependencias de 06 postas de Salud Rural, 1 Centro de Rehabilitación y 01 CESFAM. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.