← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE SERVICIO REPARACION AP-1605 DE LA S.I.P. 3RA COM PORVENIR DE LA PREF. MAGALLANES NRO 28”.

Código 3a573257-9390619 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó javier alejandro | campos diesel e.i.r.l

Monto adjudicado
CLP 5.650.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

javier alejandro | campos diesel e.i.r.l

RUT 765294010

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO REPARACION AP-1605 DE LA S.I.P. 3RA COM PORVENIR DE LA PREF. MAGALLANES NRO 28.1 UnidadCLP 5.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a573257-9390619? | GanaLicitaciones.cl