Resultado de licitación
P.P. N 38-2024 ASESORIA ITO AV. P. IBAÑEZ ETAPA 2
Código 3a58234c-9407945 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES
RUT 182317195
IVÁN DAVID SANTIBÁÑEZ TOLEDO | IVAN DAVID SANTIBANEZ TOLEDO
RUT 135070033
LUIS ISMAEL PÉREZ CUITIÑO | ismael perez cuitiño
RUT 71472353
OSCAR ALEJANDRO MANCILLA VARGAS | Oscar Alejandro
RUT 14227504K
PEDRO ESTEBAN CABRERA ACEVEDO | P&C Inspección Técnica de Obras y Asesorías
RUT 134999411
PEDRO ESTEBAN HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | PEDRO ESTEBAN HENRIQUEZ GONZALEZ
RUT 181120290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría a la Inspección Técnica de obras del proyecto Mejoramiento Avda. Pdte. Ibáñez de Puerto Mont. | 2 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.