Resultado de licitación
CONVENIO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ PARA AMBULANCIAS SAMU DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 3a5a1e17-9473310 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GILBERTO ANTONIO SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | GILBERTO ANTONIO SEPULVEDA SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 184.042.013
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GILBERTO ANTONIO SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | GILBERTO ANTONIO SEPULVEDA SEPULVEDA
RUT 105258321
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CHILLAN
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PRESTACION SERVICIO DE MANTENIMIENTO AMBULANCIAS SAMU | 1 Unidad | CLP 184.042.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.