Resultado de licitación
Servicio de moldeo y hormigonado rep. calzada
Código 3a5aa660-9331704 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.293.900
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
RUT 771181090
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
RUBÉN NEFTALÍ AMPUERO CÁRDENAS | ruben neftali
RUT 92270998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de moldeo y hormigonado para la reparación de calzada de tránsito vehicular, entre las intersección de las calles Eusebio Lillo y San Martín de la comuna de Natales, segun especificaciones tecnicas. | 1 Unidad | CLP 9.293.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.