← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Indumentaria y Accesorios para salidas pedagógicas

Código 3a5c2f54-9315129 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

Monto adjudicado
CLP 6.840.150
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Romina | DIVISION STAR

RUT 768228515

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

XIMENA ANDREA RAMOS GARCÍA | Ximena Ramos García

RUT 133292233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indumentaria y accesorios salidas pedagógicas1 GlobalCLP 6.840.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a5c2f54-9315129? | GanaLicitaciones.cl