← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ECMPOs Lafken Mapu Meu y Punta Chucaucura Arauco

Código 3a5d3747-9388496 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora Servicios Profesionales Limitada | Consultora Servicios Profesionales Limitada

RUT 774207902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración Plan de Manejo del ECMPO Lafken Mapu Meu y proceso de socialización para elaboración Plan de Administración ECMPO Punta Chaucaura, ambos en la comuna de Arauco, Región del Biobio.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a5d3747-9388496? | GanaLicitaciones.cl