Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE LA INICIATIVA DE CONSERVACIÓN DE LA ESCUELA ESTRELLA DE CHILE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS
Código 3a5e4e46-9596811 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 100.013.011
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RYV SPA
RUT 765671019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE LA INICIATIVA DE CONSERVACIÓN DE LA ESCUELA ESTRELLA DE CHILE, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS | 1 Unidad no definida | CLP 100.013.011 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.