← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ACERAS COMUNA DE VILLARRICA

Código 3a5e4f04-9365852 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó cymcochileeirl | cymcochileeirl

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

cymcochileeirl | cymcochileeirl

RUT 520004181

Ganador

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la construcción de aceras en la comuna de Villarrica, según antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a5e4f04-9365852? | GanaLicitaciones.cl