← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementos Deportivos Escuela Dichato Tomé

Código 3a5f2bbd-9314289 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREENOFFICE | GREENOFFICE

Monto adjudicado
CLP 4.471.936
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREENOFFICE | GREENOFFICE

RUT 76428318K

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIAL MANCU SPA | Mancu spa

RUT 769821821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de implementos deportivos para Escuela Dichato, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 4.471.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a5f2bbd-9314289? | GanaLicitaciones.cl