Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE “PRODUCCIÓN Y LOGÍSTCA HITO MES DEL BUEN TRATO A LAS PERSONAS MAYORES AÑO 2026”
Código 3a5fc837-9673381 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Producción y logística hito mes del buen trato a las personas mayores año 2026promover el respeto por los derechos de las personas mayores y su plena inclusión intergeneracional en la sociedad y promover la implementación del Sello de Buen Trato | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.