Resultado de licitación
Servicio de habilitación de Red de Datos para nuevas dependencias de la Seremi de Salud R.M.
Código 3a614809-9555498 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hardworks ltda. | Hardworks
- Monto adjudicado
- CLP 30.911.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación de Red de Datos para nuevas dependencias de la Seremi de Salud R.M. | 1 Unidad | CLP 30.911.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.