Resultado de licitación
TRES CONTENEDORES MARITIMOS PARA EL USO DE BODEGA
Código 3a632bec-9222547 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
- Monto adjudicado
- CLP 5.730.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
SPACEWISE SOLUCIONES CREATIVAS SPA | Spacewise Soluciones Creativas SpA
RUT 763068749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.