Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERIA RECONOCIMIENTO AL DIRIGENTE
Código 3a63e59a-9566368 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.350.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
SERVICIOS GASTRONOMICOS DEL MAR SPA | GASTRONOMIA DEL MAR
RUT 764471938
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE BANQUETERIA PARA CONMEMORACION Y RECONOCIMIENTO AL DIRIGENTE COMUNAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.