← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE LOS RESPALDOS DE AGUA DE CESFAM

Código 3a663e32-9671209 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Felipe Esteban | Felipe Esteban

Monto adjudicado
CLP 22.850.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 768621470

Ganador

GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz

RUT 93642864

SERVICIOS INTEGRALES LA RIVERA SPA | servicios integrales la rivera spa

RUT 780556161

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE LOS RESPALDOS DE AGUA DE LOS CESFAM, SAPU Y SAR DE LA COMUNA DE COPIAPÓ1 UnidadCLP 22.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a663e32-9671209? | GanaLicitaciones.cl