Resultado de licitación
LETREROS Y SEÑALETICAS PARA ESTADIO SOINCA
Código 3a67ceaa-9168128 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 15.260.500
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
INNOVAZ PUBLICIDAD LIMITADA | Innovaz
RUT 760788465
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETREROS Y SEÑALETICAS PARA RECINTO MUNICIPAL ESTADIO SOINCA (ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS) | 1 Global | CLP 15.260.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.