← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional Diagnóstico Regional de consumo de riesgo de alcohol

Código 3a67e6da-9228012 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODRIGO FERNANDO GOYCOLEA MARTINIC | Rodrigo Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO FERNANDO GOYCOLEA MARTINIC | Rodrigo Fernando

RUT 160652551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de personal elaborar un diagnóstico regional sobre los riesgos de consumo de alcohol, con enfoque de curso de vida, elaborado a partir de la información cuantitativa y cualitativa otorgada por SENDA, MINSAL, CONASET entre otras fuentes.1 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a67e6da-9228012? | GanaLicitaciones.cl