Resultado de licitación
Servicio de Hogar Protegido Supervisión Completa
Código 3a68f38f-9437492 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÁFRICA LORENA ESPINOZA GARCÍA | las palmas II
- Monto adjudicado
- CLP 88.922.880
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁFRICA LORENA ESPINOZA GARCÍA | las palmas II
RUT 138772330
ANA LUISA BASTÍAS SALINAS | hogar anita
RUT 73015359
CUIDADOS ESPECIALES STEPHANIA NICOLE CATHALINAT GARCIA E.I.R.L. | HOGAR FLOR DE LOTO
RUT 77678947K
JENNIFER ANDREA GARCÍA GALINDO | Jennifer Andrea
RUT 159513971
JOHANNA PATRICIA VARGAS DONOSO | johanna patricia
RUT 129522909
MARCELA AGUILERA GÓMEZ | Marcela Aguilera Gómez
RUT 89288444
NORMA LUISA PONCE OSSA | El Olivo
RUT 58158577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Hogar Protegido Supervisión Completa | 5 Unidad | CLP 88.922.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.