← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIONES PARA OBTENCIÓN SELLO VERDE

Código 3a6a8e42-9360405 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ

Monto adjudicado
CLP 3.679.152
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ

RUT 112987231

FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL

RUT 765740681

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Ganador

INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako

RUT 775204052

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO PARA REPARACIONES ASOCIADAS A LA OBTENCIÓN DEL SELLO VERDE1 UnidadCLP 3.679.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a6a8e42-9360405? | GanaLicitaciones.cl