Resultado de licitación
CONSULTORÍA MODELO DE EVALUACIÓN DE CALIDAD WEB
Código 3a6b1ca9-9258342 · MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | MINISTERIO SECRETARIA GENERAL DE LA PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLOOM USER EXPERIENCE SPA | Bloom
- Monto adjudicado
- CLP 102.990.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BLOOM USER EXPERIENCE SPA | Bloom
RUT 766162681
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Ki Teknology SpA | Ki Teknology SpA
RUT 767490623
UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE-VICERRECTORIA ASUNTOS ACADEMICOS
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA MODELO DE EVALUACIÓN DE CALIDAD WEB Y SERVICIOS DIGITALES. | 1 Unidad | CLP 102.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.