Resultado de licitación
SUM. TORNILLOS PEDICULARES DORSOLUMBARES
Código 3a6b28d3-9498153 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS ENFISA SPA | Enfisa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 239.558.400
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS ENFISA SPA | Enfisa SpA
RUT 777006142
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
Medyssey | MEDYSSEY S.A.
RUT 764856783
PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada
RUT 78073910K
TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
RUT 768257744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 NEUR-010 SET DE TORNILLOS PEDICULARES, PERCUTANERO, ABIERTOS, HIBRIDOS, CANULADOS Y FENESTRADOS. DEBEN INCLUIR SISTEMA DE CEMENTACION, CEMENTO OSEO, INJERTO OSEO, CANULAS DE INICIACION, AGUJAS GUIA, CROSSLINK, BARRAS RECTAS Y PREDOBLADAS. TORNILLOS PED | 40 Kit | CLP 4.752.000 |
| 3 NEUR-010 SET DE TORNILLOS PEDICULARES, PERCUTANERO, ABIERTOS, HIBRIDOS, CANULADOS Y FENESTRADOS. DEBEN INCLUIR SISTEMA DE CEMENTACION, CEMENTO OSEO, INJERTO OSEO, CANULAS DE INICIACION, AGUJAS GUIA, CROSSLINK, BARRAS RECTAS Y PREDOBLADAS. TORNILLOS PED | 10 Kit | CLP 4.947.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.