← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Técnicas de PNL (Programación Neuro Lingüística) para lideres Junji Tarapacá

Código 3a6c596f-9205923 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora

RUT 776042919

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Técnicas de PNL (Programación Neuro Lingüística) para lideres JUNJI Tarapacá.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a6c596f-9205923? | GanaLicitaciones.cl