Resultado de licitación
Servicio de mano de obra para Instalación de cerámicas en establecimientos educaciones les
Código 3a6c5bab-9192675 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ENRIQUE SEPÚLVEDA QUEZADA | César Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ENRIQUE SEPÚLVEDA QUEZADA | César Enrique
RUT 133774505
EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
RUT 92668223
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Necesidad de adquirir servicio de mano de obra para instalación de cerámica para escuela Enrique Graf Reyes y Liceo Bicentenario Claudio Arrau León . | 1 Unidad | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.