Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE FERIA NAVIDEÑA 2024
Código 3a6e33c0-9472595 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GASTRONOMICA LA CACHIMBA DEL NONO LIMITADA | La Cachimba del Nono
- Monto adjudicado
- CLP 4.453.780
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GASTRONOMICA LA CACHIMBA DEL NONO LIMITADA | La Cachimba del Nono
RUT 770454972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA REALIZACION DE FERIA NAVIDEÑA DE ACUERDO LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 36 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS QUE REGULAN EL PRESENTE PROCESO LICITATORIO | 1 Unidad | CLP 4.453.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.