Resultado de licitación
“CSV CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO EN AVENIDA BILBAO INTERSECCION CAMPO DE HIELO” CODIGO 1-C-2024-803
Código 3a6e5b2a-9638540 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 39.559.590
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA
RUT 767247753
SERVICIOS GENERALES MARCOS DANILO BARRA BASCUR E.I.R.L. | Marcos Danilo
RUT 765113873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CSV CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO EN AVENIDA BILBAO INTERSECCION CAMPO DE HIELO” CODIGO 1-C-2024-803 | 1 Unidad | CLP 39.559.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.