← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE ASEO DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES DE GOBERNADORES REGIONALES CONSEJEROS REGIONALES ALCALDES Y CONCEJALES OCTUBRE 2024.

Código 3a6e991f-9420589 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

Monto adjudicado
CLP 33.510.460
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA

RUT 773178585

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

DISTRIBUIDORA SAN CRISTÓBAL SPA | DISTRIBUIDORA SAN CRISTOBAL SPA

RUT 778881497

JOJO SPA | JOJO

RUT 779771466

Ganador

MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA

RUT 770082072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN KIT DE ASEO, DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES DE GOBERNADORES REGIONALES, CONSEJEROS REGIONALES, ALCALDES Y CONCEJALES OCTUBRE 2024.1 UnidadCLP 33.510.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a6e991f-9420589? | GanaLicitaciones.cl