Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO CALLE DE LOS NIÑOS
Código 3a6eb50e-9405443 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PUBLIGRAFIC SPORT SPA | PUBLIGRAFIC SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 6.695.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUBLIGRAFIC SPORT SPA | PUBLIGRAFIC SPORT
RUT 779026221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO CALLE DE LOS NIÑOS IQUIQUE 2024. SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS,TECNICAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 6.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.