Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS ANESTESIÓLOGOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA
Código 3a7004cc-9446244 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ARTURO SOTO RODRÍGUEZ | CESAR ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ARTURO SOTO RODRÍGUEZ | CESAR ARTURO
RUT 162007890
GONZALO ALBERTO GAJARDO ORTIZ | GONZALO ALBERTO GAJARDO ORTIZ
RUT 174974896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS ANESTESIÓLOGOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA. (300 horas) | 300 Hora/Hombre | CLP 48.000 |
| COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS ANESTESIÓLOGOS PARA SEGUNDA RESIDENCIA DE CR PABELLÓN Y RECUPERACIÓN DE ANESTESIA. (300 horas) | 300 Hora/Hombre | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.