← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

convenio de cajas o sistema maxilofacial u osteotomía piezo - sierra - insumos

Código 3a701e62-9133356 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATTIS MEDICAL SPA | ATTIS MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 13.650.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATTIS MEDICAL SPA | ATTIS MEDICAL

RUT 761488791

Ganador

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-350-300-205-00 PUNTA DE PIEZO BS1 SLIM II2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-206-00 PUNTA DE PIEZO BS1 LONG II2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-207-00 PUNTA DE PIEZO BS4 II2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-208-00 PUNTA DE PIEZO LC2 II2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-209-00 PUNTA DE PIEZO CS12 UnidadCLP 450.000
21-350-300-210-00 PUNTA DE PIEZO CS22 UnidadCLP 450.000
21-350-300-211-00 PUNTA DE PIEZO CS32 UnidadCLP 450.000
21-350-300-212-00 PUNTA DE PIEZO CS42 UnidadCLP 450.000
21-350-300-213-00 PUNTA DE PIEZO BS1 RD2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-214-00 PUNTA DE PIEZO BS1 XXL2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-215-00 PUNTA DE PIEZO SL1 II2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-216-00 PUNTA DE PIEZO DB12 UnidadCLP 450.000
21-350-300-217-00 PUNTA DE PIEZO SL3 II2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-218-00 PUNTA DE PIEZO LC1XL2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-219-00 PUNTA DE PIEZO DB22 UnidadCLP 450.000
21-350-300-220-00 PUNTA DE PIEZO SL12 UnidadCLP 450.000
21-350-300-221-00 PUNTA DE PIEZO LC1 22 UnidadCLP 450.000
21-350-300-222-00 PUNTA DE PIEZO RD2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-223-00 PUNTA DE PIEZO BS2L XL2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-224-00 PUNTA DE PIEZO BS2R XL2 UnidadCLP 450.000
21-350-300-225-00 PUNTA DE PIEZO BS1L M+2 UnidadCLP 500.000
21-350-300-226-00 PUNTA DE PIEZO BS42 UnidadCLP 450.000
21-350-300-227-00 PUNTA DE PIEZO SL 22 UnidadCLP 450.000
21-350-300-228-00 Punta de Piezo Ninja1 UnidadCLP 300.000
21-350-300-229-00 HOJA DE SIERRA RAZEK1 UnidadCLP 96.000
21-350-300-230-00 HOJA DE SIERRA LARGA CIENCIA MEDICA1 UnidadCLP 96.000
21-350-300-231-00 HOJA DE SIERRA CIENCIA MEDICA1 UnidadCLP 96.000
21-350-300-232-00 LAMINA DE SIERRA LAMIQUALI1 UnidadCLP 96.000
21-350-300-233-0 Viscoplus gel1 UnidadCLP 132.000
21-350-300-234-00 VENDAJE FACIAL POST-QUIRURGICO1 UnidadCLP 60.000
21-350-300-235-00 LAMINA DE SIERRA BASAL DERECHA1 UnidadCLP 168.000
21-350-300-236-00 LAMINA DE SIERRA BASAL IZQUIERDA1 UnidadCLP 168.000
21-350-300-237-00 HILOTHERM VENDAJE FACIAL1 UnidadCLP 276.000
21-350-300-238-00 Irrigacion Piezo Corta - esteril - 1 solo uso2 UnidadCLP 105.000
21-350-300-239-00 Irrigacion Piezo - esterilizable1 UnidadCLP 300.000
21-350-300-240-00 Irrigacion Piezo - esteril - 1 solo uso2 UnidadCLP 105.000
21-350-300-241-00 Kit con 10 perforadores suero1 UnidadCLP 72.000
21-350-300-242-00 Kit Irrigacion Piezo - esteril - 1 solo uso - caja con 5 unidades2 UnidadCLP 525.000
21-350-300-243-00 Arriendo de piezo2 UnidadCLP 355.000
21-350-300-244-00 Kit dental PRF1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a701e62-9133356? | GanaLicitaciones.cl