Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN SEREMI VALPARAISO
Código 3a70d0ca-9305969 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 13.310.904
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD
RUT 777680439
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA
RUT 777238825
SERVICIO DE LIMPIEZA EN EDIFICIOS Y HOGAR SPA | Servicio de Limpieza en Edificios y Hogar SpA
RUT 771237487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO Y MANTENCIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE CIENCIA, TECNOLOGÍA, CONOCIMIENTO E INNOVACIÓN DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 13.310.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.