← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTISTA SEMANA FRESIANA 26 DE FEBRERO

Código 3a715d77-9496435 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ GUILLERMO MARÍN BARRA | Los Rancheros de Plata

Monto adjudicado
CLP 10.115.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ GUILLERMO MARÍN BARRA | Los Rancheros de Plata

RUT 105956754

Ganador

OSCAR SANTIAGO INZUNZA SOTO | LosLucerosdelValle

RUT 63313262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION ARTISTA BASES TECNICAS ADJUNTAS APROBADAS CON DECRETOALCALDICIO 297DEL 11/02/2025 LINEA PRESUPUESTO $5.950.000 IMPUESTO INCLUIDO1 UnidadCLP 5.950.000
CONTRATACION ARTISTA BASES TECNICAS ADJUNTAS APROBADAS CON DECRETOALCALDICIO 297DEL 11/02/2025 LINEA 2 PRESUPUESTO $4.165.000 IMPUESTO INCLUIDO1 UnidadCLP 4.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a715d77-9496435? | GanaLicitaciones.cl