← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUXILIAR DE SERVICIO - CONVENIO INTEGRACIÓN 2026

Código 3a717960-9624676 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ALEJANDRA HERNÁNDEZ VIDELA | Claudia Alejandra

Monto adjudicado
CLP 579.170
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ALEJANDRA HERNÁNDEZ VIDELA | Claudia Alejandra

RUT 164447723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA PRESTACIÓN DE SERVICIO PARA EL CARGO DE "AUXILIAR DE SERVICIO" - CONVENIO INTEGRACIÓN 20261 UnidadCLP 579.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a717960-9624676? | GanaLicitaciones.cl