← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO SILLONES DENTALES SC 231

Código 3a73c2e3-9333186 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALEX OMAR GODOY ZAMBRANO | alex omar godoy zambrano

Monto adjudicado
CLP 12.220.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEX OMAR GODOY ZAMBRANO | alex omar godoy zambrano

RUT 83054735

BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA

RUT 760113476

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA

RUT 778232545

SERVICIOS TECNOLOGICOS CYBERNETICS LIMITADA | AREA TECNICA MEDICA Y DENTAL

RUT 762060027

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE SILLONES DENTALES Mantener operativo los sillones dentales pertenecientes a los diferentes establecimientos de salud de la Dirección de Salud Municipal de Arica, permitiendo su utilización continua bajo los estándares de seguridad y con1 GlobalCLP 12.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a73c2e3-9333186? | GanaLicitaciones.cl