← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO BOX DENTAL EN LA ESCUELA DE CISNES

Código 3a744e4f-9342174 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.710.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE

RUT 764843304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, traslado, montaje, instalación y puesta en marcha de equipamientos y equipos médicos dentales en el Box Dental de la Escuela Guido Gómez Muñoz de Puerto Cisnes1 UnidadCLP 6.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a744e4f-9342174? | GanaLicitaciones.cl