← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CE Programa Radial "Aprendiendo Juntos" Provincias de San Felipe - Los Andes

Código 3a7530f9-9160786 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Omar Fernando Veas Rojas Radiodifusión, Empresa In | Emisoras Crystal y Buena Onda

Monto adjudicado
CLP 2.395.500
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Omar Fernando Veas Rojas Radiodifusión, Empresa In | Emisoras Crystal y Buena Onda

RUT 76043423K

PRELUDIO RADIO | PRELUDIO RADIO FM

RUT 762634821

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA RADIAL APRENDIENDO JUNTOS, ENMARCADO DENTRO DEL PROGRAMA EDUCATIVO PARA LA FAMILIA MODALIDAD COMUNICACIONAL, DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DE VALPARAÍSO LÍNEA: COBERTURA DE EMISION: COMUNA SAN FELIPE - LOS ANDES1 BloqueCLP 2.395.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a7530f9-9160786? | GanaLicitaciones.cl