Resultado de licitación
Estudio de diagnostico a futuros estudiantes
Código 3a761eb1-9563979 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS CORPA ANALYTICS CONSULTING LIMITADA | CORPA Analytics
- Monto adjudicado
- CLP 31.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS CORPA ANALYTICS CONSULTING LIMITADA | CORPA Analytics
RUT 765619076
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SINERGIA
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de diagnóstico de posicionamiento y percepción de futuros estudiantes de las carreras de la Facultad de Medicina de la Universidad de Chile. | 1 Unidad | CLP 31.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.