Resultado de licitación
PP 74-23 Cont. servicio producción Show Infantil
Código 3a76ed80-9190161 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.421
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de producción Show Infantil Familiar | 1 Unidad | CLP 26.050.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.