Resultado de licitación
Proyecto de Mejoramiento Instalación Eléctrica Jardín Infantil Ayenhue
Código 3a779fa9-9114283 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.559.700
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ
RUT 76099667K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE MEJORAMIENTO INSTALACION ELECTRICA JARDIN INFANTIL AYENHUE, SEGÚN BASES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍA. | 1 Unidad | CLP 15.559.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.