← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS JARDINERIA-LABORATORIO OSORNO

Código 3a77bfed-9204652 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁREAS VERDES AGROAZAPA SPA | Agroazapa SpA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁREAS VERDES AGROAZAPA SPA | Agroazapa SpA

RUT 776237949

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VÍCTOR HUGO ANDRADE ACEVEDO | MANTENCION VH ANDRADE AREAS VERDES

RUT 10474821K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención de áreas verdes de sus dependencias del Laboratorio Regional de Osorno, ubicada en Ruta Camino a Puerto Octay U-55-V Calle de Servicio lado Empresa CALO - Se adjunta bases1 Unidad no definidaCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a77bfed-9204652? | GanaLicitaciones.cl