Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA OFICINAS INE LOS RIOS
Código 3a785c51-9668564 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - XIV REGION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.
RUT 761467557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Instituto Nacional de Estadísticas, Dirección Regional de Los Ríos, en adelante el INE, necesita contratar Servicio de Seguridad Y Vigilancia en inmueble arrendado por la Dirección Regional del INE, ubicado en Avenida General Lagos N°1356, comuna | 1 Unidad no definida | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.