← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Fotocopiado para el Establecimiento Educacional Liceo Bicentenario Zapallar

Código 3a795dcf-9297393 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.800.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

Ganador

OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

RUT 774685200

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea Contratar, Servicio de Fotocopiado para el Establecimiento Educacional Liceo Bicentenario Zapallar1 UnidadCLP 8.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3a795dcf-9297393? | GanaLicitaciones.cl