Resultado de licitación
Construcción de zanja para disposición de RSD comuna de Pucón
Código 3a799af1-9324442 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 4R SPA | 4R SpA
- Monto adjudicado
- CLP 32.343.012
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
4R SPA | 4R SpA
RUT 775116226
MARCELO ALEJANDRO HERNÁNDEZ AGUILERA INGENIERÍA INTEGRAL DE GESTIÓN E.I.R.L. | INGENIERIA KAMAR
RUT 771531342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de zanja para disposición de RSD comuna de Pucón | 1 Global | CLP 32.343.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.